12 августа 2024 г.
Предоставление путевок в оздоровительные организации для детей, проживающих на территории Смоленской области.

Уважаемые родители, напоминаем, вам о том, что на региональном портале государственных и муниципальных услуг (функций) в разделе «Популярные услуги» подразделе «Предоставление путевок в стационарные оздоровительные организации для детей, проживающих на территории Смоленской области» продолжается бронирование путевок для детей-инвалидов в возрасте от 4 до 17 лет включительно, нуждающихся в индивидуальном сопровождении, в акционерное общество «Санаторий «Русский лес» Владимирской области (далее – оздоровительная организация) на заезды:
- с 14.08.2024 по 04.09.2024;
- с 05.09.2024 по 26.09.2024.
Подробную информацию об оздоровительной организации можно найти на официальном сайте: http://russian-forest.org/